RESULTADO EDIÇÃO 0091 | 22 de Março de 2020

GIRO DA SORTE

Lista de Ganhadores da Semana

PRÊMIO CERTIFICADO NOME BAIRRO CIDADE VENDEDOR(A)
1º GIRO 565167 MARIANO / ERISMAR / FATIMA / DORIEDSON/ SESE/ JOAQUIN / NILVAN/ ERITANIA/ JACKSON/ CLEIDE-4 BOLAO VL. JOAO CASTELO IMPERATRIZ MARIANO / REG. CAFETEIRA
2º GIRO 058893 FRANCISCA DAS CHAGAS GOMES PQ. SANTA LUCIA IMPERATRIZ LAUDIANA / REG VILA NOVA
3º GIRO 582837 RAIMUNDO GOMES DE SENA NOVO AXIXA AXIXA- TO BEATRIZ / REG. VILA LOBAO / ROSY RICARDO
4º GIRO 034674 VALDEMIR CRUZ DA GAMA VILA VITORIA IMPERATRIZ KIOSK DA SORTE / REG. W.C
5º GIRO 552697 KATIA BRITO DA COSTA VILA NOVA IMPERATRIZ THAIS / REG. VILA NOVA
6º GIRO 000975 NATHALIA SAYNARA VICENTE BARBOSA E ANA LIVIA MULTIRAO JOAO LISBOA ALDENISA / REG. JOAO LISBOA
7º GIRO 541539 ELIANE FIALHO SANTOS PQ. AMAZONAS IMPERATRIZ D.A / REG. W.C
8º GIRO 586163 JOAO DE MOURA SILVA E ELZA CIDADE NOVA JOAO LISBOA LUCIANA / VILA LOBAO / ROSY E RICARDO
9º GIRO 534020 REINALDO SOUSA DE AGUIAR JUÇARA IMPERATRIZ CREUSELITE O SOARES / REG NV. ITZ. PAIXAO E ZE FILHO
10º GIRO 096146 CLEUDIMAR R. ROCHA NASCIMENTO CENTRO IMPERATRIZ PAIXAO / REG. NV. ITZ / PAIXAO E ZE FILHO
11º GIRO 575084 M. DE JESUS ALVES DOS SANTOS (JEISA) / LUANE PQ ALVORADA 2 IMPERATRIZ JESICA/ REG. VILINHA / ELENILDES
12º GIRO 059854 FRANCINEI SILVA SOUSA V. VILA DAVI 2 IMPERATRIZ VALDA DA PRAÇA DE FATIMA
13º GIRO 503674 ANTONIO CARLOS JOSE CARREIRO CANELEIRO S.F BREJAO SOLANGE SOUSA / REG. JOAO LISBOA
14º GIRO 559585 MARIA FATIMA LUCIANA VASCONCELOS PQ SANTA LUCIA IMPERATRIZ VALDA PRAÇA DE FATIMA
15º GIRO 522649 ALDENIR B. SANTOS X RAIMUNDO S. NUNES VILINHA IMPERATRIZ KESSY KETELLY / REG. NV ITZ / PAIXAO E ZE FILHO
16º GIRO 050734 FRANCISCO SANTOS ARAUJO BOM SUCESSO IMPERATRIZ RAIMUNDO / REG. BOM SUCESSO / BETH
17º GIRO 014767 JOAO SOARES KRIKAT CASA DO INDIO / SAO JOSE DO EGITO IMPERATRIZ GRAÇA / REG. BACURI
18º GIRO 083636 ILDBERG D. DE SOUSA SANTA INES IMPERATRIZ ROSY / REG. VILA LOBAO
19º GIRO 007956 RAIANE SANTA RITA IMPERATRIZ ALDILENE / REG. SANTA RITA / LEONARDO / GLAUCIENE
20º GIRO 046871 BRUNO CAVALCANTE X ANTONIO CICERO BOM SUCESSO IMPERATRIZ TANIA CELIA / REG. BOM SUCESSO / BETH
21º GIRO 555436 LUSANIRA BARBOSA SOARES VL. REDENÇAO 1 IMPERATRIZ LUCAS MORAES / REG. VILA NOVA
22º GIRO 586418 FRANCISCA NEVES DOS SANTOS PQ DAS ESTRELAS IMPERATRIZ SARA / REG. VILA LOBAO / ROSY
23º GIRO 002550 MARIDALVA DE SOUSA ROCHA ALICE VIEIRA JOAO LISBOA ILEGIVEL / REG. JOAO LISBOA
24º GIRO 524633 MARIA SILVA BARROSO NV. IMPERATRIZ IMPERATRIZ MARIA DAS DORES / REG. NV IMPERATRIZ / PAIXAO
25º GIRO 563372 MARCOS HUGO M. FARIAS CENTRO IMPERATRIZ VALDA DA PRAÇA DE FATIMA
26º GIRO 035888 FRANCISCO CORREIA DIAS MERCADINHO IMPERATRIZ LAUDIANY / REG. W.C
27º GIRO 536218 MARCIA CRISTINA FERREIRA SANTA RITA IMPERATRIZ LINA X PAULO DA PRAÇA BRASIL / REG. W.C
28º GIRO 569700 JOSE RIBAMAR DOS REIS SAMAMBAIA BURITIRANA JOAO FERREIRA / REG. ERINALDO BORGES
29º GIRO 065274 JULIA VALENTINA QUEIROS MENEZES SAO JOSE IMPERATRIZ MARIA DO SOCORRO / REG. CAFETEIRA
30º GIRO 528840 DANOELE SILVA SOUSA NOVA IMPERATRIZ IMPERATRIZ SHEILA / REG. NV. ITZ / PAIXAO
31º GIRO 003071 RAIMUNDO DE SOUSA MOTA CENTRO JOAO LISBOA JOSILENE COSTA / REG. JOAO LISBOA
32º GIRO 069706 RAIMUNDO BATISTA DE ALMEIDA CENTRO BURITIRANA JOAO FERREIRA / REG. ERINALDO BORGES
33º GIRO 549844 FRANCISCO DE ASSIS S. CARNEIRO BACURI IMPERATRIZ BETH /REG. BOM SUCESSO
34º GIRO 052048 HELIO SILVA SANTOS VL PLANALTO IMPERATRIZ GENILSON / REG. BOM SUCESSO / BETH
35º GIRO 528001 VALDIR SILVA COSTA NOVA IMPERATRIZ IMPERATRIZ JOSE / REG. NV. ITZ / PAIXAO
36º GIRO 039992 EDVAN DUARTE DA SILVA CENTRO DAVINOPOLIS ANGELA MARIA / REG. W.C
37º GIRO 505867 JOINA ARAUJO FERREIRA NOVA MUCUIBA SEN. LA ROCQUE JUNIOR / REG. SEN LA ROCQUE
38º GIRO 015614 HARBSON DE JESUS SILVA BACURI IMPERATRIZ ALEXANDRA / MIX MATEUS / REG. BACURI
39º GIRO 557372 WELLINGTON S. REIS PQ SANTA LUCIA IMPERATRIZ HELINE / REG. VILA NOVA
40º GIRO 071792 LUIS CERQUEIRA MILHOMEM X ALAN CENTRO DAVINOPOLIS LINDA / REG. VILINHA /ELENILDES SANTOS
41º GIRO 542182 JOAO CARLOS BARBOSA LIMA CENTRO DAVINOPOLIS MARIA / LOJA 10 / REG. W.C
42º GIRO 587424 FRANCISCA BENTO DE ASSIS NUNES CENTRO AMARANTE LEANDRO / REG. AMARANTE
43º GIRO 000580 FRANCISCO GOMES DA SILVA ASSENTAMETO SAO BENEDITO JOAO LISBOA FRANCISCO BRANDAO / REG. JOAO LISBOA
44º GIRO 538838 HOGO FARIAS X WASHINGTON FERNANDES CENTRO IMPERATRIZ ROSA FORMIGUINHA / REG. W.C
45º GIRO 014340 GEILSON DE ASSUNÇAO SILVA PQ DO BURITI IMPERATRIZ KELLY / MERCANTIL FC / REG. BACURI
46º GIRO 545836 FRANCISCA FERREIRA X PEDRO HENRIQUE NOVO HORIZONTE IMPERATRIZ ROSANGELA / REG BOM SUCESSO / BETH
47º GIRO 581507 PEDRO MATOS DA SILVA PQ LAGOINHA IMPERATRIZ ROSY / REG. VILA LOBAO ROSY
48º GIRO 056155 KATIUSSIA FRANCO SILVA VILA NOVA IMPERATRIZ BANCA DA / REG. VILA NOVA
49º GIRO 502360 FRANCISCO DA S CHAGAS SILVA DE JESUS NORTE SUL JOAO LISBOA JAQUELINE SILVA / REG. JOAO LISBOA
50º GIRO 568666 MARINEIDE BARBOSA DOS SANTOS BRASIL NOVO IMPERATRIZ NEIDE / REG. CAFETEIRA