RESULTADO EDIÇÃO 0104 | 9 de Agosto de 2020

GIRO DA SORTE

Lista de Ganhadores da Semana

PRÊMIO CERTIFICADO NOME BAIRRO CIDADE VENDEDOR(A)
1º GIRO 027806 MARIA REGINA LIMA SALES CENTRO IMPERATRIZ FRANCISCA O. DA SILVA / REG NOVA IMPERATRIZ / PAIZXAO E ZE FILHO
2º GIRO 533686 PEDRO HOTAVIO LEITE DA COSTA COLINAS PARK IMPERATRIZ PAULA SILMA / REG. W.C
3º GIRO 036955 FRANCISCA LIMA CAVALCANTE VILA PARATY IMPERATRIZ FATIMA CAVALCANTE / REG. W.C
4º GIRO 541142 ANTONIO OSMUNDO DOS SANTOS NOVO HORIZONTE SAO MIGUEL DAVI GOMES / REG. SITIO NOVO / GALEGO
5º GIRO 060683 FAUSTO A. MARTINS CONCEICAO SANTA INES IMPERATRIZ LAIS SOUSA / REG. VILINHA / ELENILDES SANTOS
6º GIRO 533404 ANTONIO AUGUSTO DE LUCENA REGO NAO INFORMADO IMPERATRIZ ILDEANE / REG. W.C
7º GIRO 062997 LEANDRO ABREU VARAO PQ. IMPERIAL IMPERATRIZ JOYCE / REG. VILINHA / ELENILDES SANTOS
8º GIRO 013787 MARCOS DION FERREIRA DA CRUZ PQ ALVORADA 2 IMPERATRIZ GRACA/ REG. BACURI
9º GIRO 541451 ALEX LIMA SANTOS E PAULINA CARNEIRO VILA REDENCAO 2 IMPERATRIZ IRISMAR GUARA /REG. SITIO NOVO / GALEGO
10º GIRO 004311 CICERO GOMES DA SILVA VARJAO DOS CRENTES BURITIRANA FATIMA / REG. SEN LA ROCQUE
11º GIRO 582705 FLAVIO SILVA FERREIRA CAPEMBA D´AGUA JOAO LISBOA VALDA DA PRACA DE FATIMA
12º GIRO 539920 FRANCISCO DAS CHAGAS DE SOUSA JATOBA PRAIA NORTE REG. SITIO NOVO / GALEGO
13º GIRO 505620 RAFAEL C. VIDAL VL. EMILIANO JOAO LISBOA DUDA/ REG. JOAO LISBOA
14º GIRO 035964 CLEDSON CAVALCANTE LIMA VILA IPIRANGA IMPERATRIZ DAYANE / REG. W.C
15º GIRO 534268 LEONIDAS GONCALVES DE SOUSA BACURI IMPERATRIZ ROGERIO / REG. W,C
16º GIRO 058473 DOUGLAS SOUSA DE ALMEIDA E MARIA EDNA BOCA DA MATA IMPERATRIZ REGIONAL GRANDE CAFETEIRA
17º GIRO 553086 DOMINGOS COSTA QUADROS VILA NOVA IMPERATRIZ JACI / REG. VILA NOVA
18º GIRO 031614 JENIVALDO DE SOUSA MIRANDA VILA MACEDO IMPERATRIZ MARIA ELBA / REG. NOVA IMPERATRIZ / PAIXAO E ZE FILHO
19º GIRO 518582 JOSE CARLOS FERREIRA DA SILVA PQ. DO BURITI IMPERATRIZ MARIA ALVES / REG. BACURI
20º GIRO 024140 ANTONIO MARCOS CHAVES ALVES ENTRONCAMENTO IMPERATRIZ KESSY / REG. NOVA IMPERATRIZ PAIXAO E ZE FILHO
21º GIRO 581128 FRANCISCO DAS CHAGAS R. COSTA PQ. DO BURITI IMPERATRIZ VALDA DA PRACA DE FATIMA
22º GIRO 075642 WILDEGLAN ARAUJO E SILVA CENTRO SAO FRANCISCO DO BREJAO IVO OLINTO / REG. VILA LOBAO / ROSY E RICARDO
23º GIRO 038417 NASCIMENTO / PRETA NAO INFORMMADO IMPERATRIZ LINA E PAULO DA PRACA BRASIL / REG. W,C
24º GIRO 507359 TEREZINHA LEAL RODRIGUES E ISAAC CUMARU SEN. LAROCQUE DUDA/ REG. JOAO LISBOA
25º GIRO 593209 ANTONIO KERYSON QUEIROGA SILVA PQ . DO BURITI IMPERATRIZ LUCILENE / SEDE
26º GIRO 031056 ANTONIO SILVA PIMENTEL E EDILEUCE P. NOVA IMPERATRIZ IMPERATRIZ SALVELINO GOMES / REG. NOVA IMPERATRIZ / PAIXAO E ZE FILHO
27º GIRO 074925 ANTONIO WILSON F. DE A. JUNIOR VILA LOBAO IMPERATRIZ ROSE / REG. VILA LOBAO / ROSY E RICARDO
28º GIRO 038407 ROSIEL DA COSTA SILVA POV. AGUA BOA IMPERATRIZ LINA E PAULO DA PRACA BRASIL
29º GIRO 527548 ILEGIVEL NOVA IMPERATRIZ IMPERATRIZ ILEGIVEL / REG. NOVA IMPERATRIZ PAIXAO E ZE FIHLO
30º GIRO 560690 AUDICLEYA LIMA LUZ E ALDIRA LUZ BACURI IMPERATRIZ LAIS SOUSA / REG. VILINHA ELENILDES SANTOS
31º GIRO 053341 JONECILDO LOPES DE SOUSA VILA REDENCAO IMPERATRIZ LUCIANA / REG. VILA NOVA
32º GIRO 592771 JOAO BATISTA COSTA FILHO VILA NOVA IMPERATRIZ VALDA DA PRACA DE FATIMA
33º GIRO 039481 ADERSON SOUSA SILVA CUVERLANDIA VILA NOVA DOS MARTIRIOS LINA E PAULO DA PRACA BRASIL /R EG. W.C
34º GIRO 080716 FRANCISCO ALVES DOS REIS CENTRO AMARANTE VALDA DA PRACA DE FATIMA
35º GIRO 016092 ROBSON ROGERIO CHAVES SILVA CENTRO IMPERATRIZ JESSICA MORGANA / REG. BACURI
36º GIRO 502577 ANTONIO PAULO MENDES LIMA VILA NOVA IMPERATRIZ SANDRA / REG. VILA NOVA
37º GIRO 028956 ANA DE SOUSA ALMEIDA FAZENDA ALVORADA IMPERATRIZ MARCIANO / REG. NOVA IMPEATRIZ / PAIXAO E ZE FILHO
38º GIRO 519934 ANTONIO PINHEIRO DOS SANTOS SEBASTIAO REGIS IMPERATRIZ PAULO / REG. BACURI
39º GIRO 567224 RITA MARINHO OLIVEIRA SANTA RITA GOV. EDSON LOBAO JUSCIANNE O/ REG. RIBEIRAOZINHO
40º GIRO 535427 DALILA DE SOUSA CARDOSO MANGUEIRA DAVINOPOLIS DEUSELINA / REG. W.C