RESULTADO EDIÇÃO 0106 | 23 de Agosto de 2020

GIRO DA SORTE

Lista de Ganhadores da Semana

PRÊMIO CERTIFICADO NOME BAIRRO CIDADE VENDEDOR(A)
1º GIRO 572604 BENEDITO RODRIGUES DE MELO PQ. DAS PALMEIRAS IMPERATRIZ ROSE / REG VILA LOBAO / ROSY E RICARDO
2º GIRO 503916 ANTONIO DE N. DA SILVA JD. MIRIM JOAO LISBOA DUDA /REG. JOAO LISBOA
3º GIRO 043900 MAICON CESAR CENTRO IMPERATRIZ IVONETE / REG. BOM SUCESSO / BETH
4º GIRO 578257 DOMINGOS GOMES DA COSTA POV. DO GATAO AMARANTE LUCIMEIRE GOMES / REG. AMARANTE / BURITIRANA
5º GIRO 506948 JANIO WARLLEY R. COELHO CENTRO SITIO NOVO JAQUELINE SILVA / REG. JOAO LISBOA
6º GIRO 553901 MARCOS D. SOARES VILA NOVA IMPERATRIZ THAIS / REG. VILA NOVA
7º GIRO 081263 ANTONIO RAIMUNDO DE ABREU SETOR AGRICOLA GOV. EDSON LOBAO VALDA DA PRACA DE FATIMA
8º GIRO 522300 MARIA DE NAZARE SOUSA NECO DE OLIVEIRA VILA LOBAO IMPERATRIZ SUELY BIANA /REG NOVA IMPERATRIZ / PAIXAO E ZE FILHO
9º GIRO 562214 RAIMUNDO NONATO DE SOUSA CONJ. VITORIA IMPERATRIZ DANIEL / REG. VILINHA / ELENILDES SANTOS
10º GIRO 039587 CLEITON JOSE PEREIRA SOUSA CURIMATA COLINAS KID. ALAN / REG. SITIO NOVO / GALEGO
11º GIRO 546596 MARCIO SILVA ROCHA NAO INFORMADO IMPERATRIZ REG. BOM SUCESSO / BETH
12º GIRO 024381 MARINELDE RODRIGUES DA SILVA NOVA IMPERATRIZ IMPERATRIZ FRANCILENE / REG. NOVA IMPERATRIZ / PAIXAO E ZE FILHO
13º GIRO 076409 ANA MEIRE / ROSEMEIRE / LUCIMEIRE/JONECILDO VILA LOBAO IMPERATRIZ TOYNHA / REG. VILA LOBAO / ROSY E RICARDO
14º GIRO 014642 FRANCISCO DA SILVA PQ. DO BURITI IMPERATRIZ KELLY / MERCANTIL -PC / BACURI
15º GIRO 073001 EDIO BORGES FREITAS DEUS QUER SEN. LA ROCQUE ANA REGINA / REG. VILA LOBAO / ROSY E RICARDO
16º GIRO 035993 ANTONIO JOSE COELHO DA SILVA SERRINHA BURITIRANA SUZANNE / REG. W.C
17º GIRO 506691 JOAO MATIAS DOS SANTOS NOVA LISBOA JOAO LISBOA JAQUELINE SILVA / REG. JOAO LISBOA
18º GIRO 568705 REGIVALDA LIMA DA SILVA BANANAL GOV. EDSON LOBAO JB ESQUINA 10 / REG. RIBEIRAOZINHO
19º GIRO 056883 MARIANO /ANA / TOMAZIA / ALAIANIS/ DELEGADO/ DEODATO/ANA MARIA/TOINHO /LUZIA/ RAYANE VL. JOAO CASTELO IMPERATRIZ MARIANO/ REG. GRANDE CAFETEIRA
20º GIRO 556303 JANDIARA DA SILVA FRANCA CENTRO DAVINOPOLIS IRANILDE / REG. GRANDE CAFETEIRA
21º GIRO 073009 JALDO PEREIRA COSTA CENTRO BURITIRANA ANA REGIA / REG. VILA LOBAO / ROSY E RICARDO
22º GIRO 000785 NIELSON / DANIEL / ANTONIO/ FATIMA ALTO DA PIPIRA SEN. LA ROCQUE FATIMA / REG. SEN LA ROCQUE
23º GIRO 056032 CREMILDES DANTAS REGO JOAO CASTELO IMPERATRIZ ROSENI DA SILVA / REG. GRANDE CAFETEIRA
24º GIRO 571305 VALDILENE FERNANDES SILVA BOM JESUS IMPERATRIZ LUCIANO PESSOA / REG.VILA LOBAO / ROSY E RICARDO
25º GIRO 027785 BRENDA SOUSA DA COSTA VILA IPIRANGA IMPERATRIZ AMPARO QUATRO BOCAS / REG. NOVA IMPERATRIZ / PAIXAO E ZEFILHO
26º GIRO 548862 JONAS DA ROCHA SILVEIRA ASA NORTE IMPERATRIZ IDEANE / REG. BOM SUCESSO /BETH
27º GIRO 016522 MARIA SILDENE ROCHA DOS SANTOS SANTA LUZIA IMPERATRIZ EVANUZA/ REG. BACURI
28º GIRO 084093 NOEMIA MARIA DE JUSUS MERCADINHO IMPERATRIZ IDERLANDE
29º GIRO 037263 JOSE RIBAMAR AGUIAR ARAUJO / ROSA UNIAO DAVINOPOLIS NENA/ REG. W,C
30º GIRO 002547 FLAVIO ARAUJO SANTIAGO CENTRO JOAO LISBOA RAYRON E GAB/ REG. JOAO LISBOA