RESULTADO EDIÇÃO 109 | 13 de Setembro de 2020

GIRO DA SORTE

Lista de Ganhadores da Semana

PRÊMIO CERTIFICADO NOME BAIRRO CIDADE VENDEDOR(A)
1º GIRO 543607 BENEVALDO QUEIROZ MARTINS BEIRA RIO IMPERATRIZ IVONETE / REG. BOM SUCESSO / BETH
2º GIRO 508943 FRANCISCO L. DA SILVA NOVA IMPERATRIZ IMPERATRIZ JOSE FCO/ REG. SANTA RITA / LEONARDO E CLEUCILENE
3º GIRO 060945 PATRICIA DE JESUS DA SILVA SOUZA ENTRONCAMENTO IMPERATRIZ ANNY / REG. GRANDE CAFETEIRA
4º GIRO 518385 GABRIELA SILVA DOS S. MACHADO BACURI IMPERATRIZ JESSICA MORGANA / REG. BACURI
5º GIRO 062533 GIOVANE VIEIRA DE SOUSA BEIRA RIO ESTREITO ELIENE ANDRADE / REG.ERINALDO BORGES
6º GIRO 552581 DORACI DA SILVA NASCIMENTO VILA FIQUENE IMPERATRIZ ANTONIO DA SILVA / REG. VILA NOVA
7º GIRO 081576 JHONES JEFERSON LOPES DA SILVA CAEMA IMPERATRIZ IDERLANE
8º GIRO 537628 ZILMAR BATISTA OLIVEIRA VILA BARRETO SAO MIGUEL -TO MINI BOX TOCANTINS / REG. SITIO NOVO / GALEGO
9º GIRO 079106 VANDA MARIA SANTOS ALVES CENTRO SITIO NOVO JOSIVAN / REG. AMARANTE / BURITIRANA
10º GIRO 013759 GILDETE E GILMARA CONJ. VITORIA IMPERATRIZ MARIA ALVES / REG. BACURI
11º GIRO 508761 ANTONIO VILA IPIRANGA IMPERATRIZ ROSE VIANA / REG. SANTA RITA / LEONARDO E CLEUCILENE
12º GIRO 035108 RAIMUNDO RIBEIRO COSTA GOMES LAGOA VERDE IMPERATRIZ ROSANGELA REG. WC
13º GIRO 004257 COSMA ESTEVAO DUARTE CONCEICAO CENTRO SEN LA ROCQUE FATIMA / REG. SEN LA ROCQUE
14º GIRO 572216 ANTONIO FEITOSA DE SOUSA E JACKSON CONJ. HABITAR BRASIL IMPERATRIZ MICHELANE / REG. VILA LOBAO / RESY RICARDO
15º GIRO 072765 ELIZANGELA RAMOS CHAVES PQ. ANHANGUERA IMPERATRIZ ILDENIR / REG. CIDELANDIA
16º GIRO 024136 ANTONIO SOUSA DA SILVA TRES PODERES IMPERATRIZ LUZSINETE SILVA SOUSA / REG. NOVA IMPERATRIZ
17º GIRO 566200 MARCILE SILVA DA COSTA PQ ALVORADA 2 IMPERATRIZ JOYCE/ REG. VILINHA ELENILDES SANTOS
18º GIRO 527978 FRANCISCO DE ASSIS V. FILHO BACURI IMPERATRIZ ORLENE / REG. NOVA IMPERATRIZ / PAIXAO E ZE FILHO
19º GIRO 000343 JOSE OSMANO PAIXAO DA SILVA E JOSE FERNANDES CIDADE NOVA JOAO LISBOA JOSILENE COSTA SILVA / REG. JOAO LISBOA
20º GIRO 155545 ANTONIA ANDRADE SILVA PQ. SANTA LUCIA IMPERATRIZ ONLINE
21º GIRO 027442 JOAO CRUZ S. OLIVEIRA NOVA IMOERATRIZ IMPERATRIZ AMPARO / QUATRO BOCAS / NOVA IMPERATRIZ PAIXAO E ZE FILHO
22º GIRO 503208 EDEIUDE B. DA SILVA VL. EMILIANO JOAO LISBOA DUDA/ REG. JOAO LISBOA
23º GIRO 538918 GONZAGA DA CONCEICAO BOA ESPERANCA SITIO NOVO - TO MARCIA / REG. SITIO NOVO / GALEGO
24º GIRO 021571 RAIMUNDO DE SOUSA SILVA BOCA DA MATA IMPERATRIZ JOCILENE / REG. NOVA IMPERATRIZ PAIXAO E ZE FILHO
25º GIRO 058622 EDVAN NOGUEIRA DE SOUSA VILA IPIRANGA IMPERATRIZ ADECY/ REG. GRANDE CAFETEIRA
26º GIRO 534219 GENIVAL PEREIRA DE SOUSA VILINHA IMPERATRIZ ROGERIO / REG. W.C
27º GIRO 000876 FRANCILDA DE ARAUJO CANELEIRA S.F BREJAO SOLANGE SOUSA / REG. JOAO LISBOA
28º GIRO 076663 FRANCIMAR FERREIRA CAMACARI IMPERATRIZ ROSY / REG. VILA LOBAO ROSY E RICARDO
29º GIRO 529687 DULCINEIA GONCALVES VALENTIN JUCARA IMPERATRIZ SUELY SANTOS / REG.NOVA IMERATRIZ /PAIXAO E ZE FILHO
30º GIRO 575513 JACIONE GOMES DE GOUVEIA MARIA TEREZA MONTES ALTOS BEATRIZ / REG. VILA LOBAO / RESY E RICARDO
31º GIRO 016312 ROSANA NOLETO DE SOUSA BACURI IMPERATRIZ ALBERTO / REG BACURI
32º GIRO 071338 ALDENIAS ALVES MELO SANTA RITA GOV. EDSON LOBAO JB. /RE G. RIBEIRAOZINHO
33º GIRO 538383 GILDEMAR RODRIGUES DE SOUSA CENTRO AXIXA- TO FRANCIVALDO / REG. SITIO NOVO / GALEGO
34º GIRO 084089 MARIA NATIVIDADE GOMES RABELLO CAEMA IMPERATRIZ VALDA DA PRACA DE FATIMA
35º GIRO 053121 VANESSA E PEDRO JD. ORIENTAL IMPERATRIZ THAIS / REG. VILA NOVA
36º GIRO 513912 ADJAN MARTINS SANTOS PQ. DO BURITI IMPERATRIZ MARIA FLOR / REG. BACURI
37º GIRO 012661 HOSENIRA MARIA DA SILVA CENTRO IMPERATRIZ EDINA / REG. BACURI
38º GIRO 506786 FRANCISCO DAS CHAGAS VIEIRA SANTA RITA IMPERATRIZ GLEUCILENE / REGSANTA RITA / LEONARDO E CLEUCILENE
39º GIRO 564658 RAIMUNDO NONATO GOMES FORTES VILINHA IMPERATRIZ RAIMUNDA FORTES / REG. VILINHA ELENILDES SANTOS
40º GIRO 000944 MANUEL RODRIGUES DE ALVES CIDADE NOVA JOAO LISBOA KAIO PEREIRA / REG. JOAO LISBOA